Купите Мирена по лучшей цене в России!
Спираль Мирена по лучшей цене в России
Заказать обратный звонок
Выбрать город

Цена по регионам может отличаться

Главная » Блог » ВМС Мирена - забота о женском здоровье

Внутриматочная терапевтическая система Мирена - забота о женском здоровье

ВМС Мирена - забота о женском здоровье

Принцип действия препарата основан на высвобождении действующего вещества гестагена, попадающего в полость матки и блокирующего оплодотворение. В здоровом женском организме ВМС сохраняет барьерную активность до пяти лет. Один раз в год необходимо проходить гинекологический осмотр.

До приобретения контрацептива нужно проконсультироваться с врачом о возможности применения. Важно выяснить противопоказания и побочные эффекты. Устанавливается спираль гинекологом в стационаре.

ВМС "Мирена" имеет преимущества и отличия от других противозачаточных средств:
Защищает от оплодотворения 5 лет.
Снижает риск воспалительных заболеваний внутренних половых органов.
После удаления спирали здоровая женщина беременеет и благополучно рожает. Способность к зачатию восстанавливается очень быстро.
У женщин, страдавших от обильных месячных, кровопотери уменьшаются, снижаются боли.
Не препятствует половой жизни.

Контрацептив "Мирена" не только предохраняет от зачатия, но является эффективным средством против новообразований в женской половой сфере.

Средство предназначено:

При пользовании спиралью побочные действия редки. Для женщин с обильными менструациями главное преимущество спирали-избавление от ежемесячных мучительных проблем. Это хороший вариант и для кормящих мам. Они могут вести полноценную половую жизнь во время лактации. Не нужно принимать противозачаточные таблетки, отрицательно влияющие на качество материнского молока.Применение "Мирена" разрешено в период кормления грудью.

Оригинальный современный фармацевтический препарат европейского качества доступен российским потребителям. Пользуется спросом у женщин всех возрастов. Уровень гормонов в крови при использовании ВМС самый низкий, по сравнению с комбинированными оральными контрацептивами. Отзывы большинства пациенток о внутриматочной спирали "Мирена" положительные.

Важно помнить: для правильного подбора контрацептива обязательна консультация доктора и тщательное обследование.

Другие публикации в блоге

Старая цена: 14999 руб
Новая цена: от руб
Спираль Мирена

Акция!

Только до 21.04.2024. Количество товара по акции ограничено

*Нажимая на кнопку "отправить заявку" Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Все права на ВМС «Мирена» принадлежат компании ООО «Байер»



Внимание! Дистанционная торговля на сайте не осуществляется.с 1 марта 2023г разрешена торговля рецептурными препаратами по Москве и области, согласно приказа от 01.02.2023 номер 36н
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить пользователям больше возможностей при посещении сайта mirena003.ru. Подробнее об условиях использования.

ООО "Метрополия" ИНН 30099562. Лицензия № 000047/002774 от 28.12.2016 ( реестр лицензий на медиц.деятельность ДНР). Согласно ст36 4 октября 2022 года №5 _ФКЗ Федеральный Констит.Закон о принятии в РФ ДНР переходной период предусмотрен до 2026 года. Юр.данные во вкладке о компании г.Москва, пр.Астрахова д.11 пом 3 (не юр.адрес)
Политика конфидициальности

2007-2024. Спираль Мирена ©
*Информация о товарах носит справочный характер и не является предложением (офертой) приобрести лекарственные средства дистанционным способом.
Изображение упаковки может отличаться
Рецептурные препараты отпускаются по рецепту.

Напишите нам в WhatsApp